Examples of abelian surfaces in P4
- verfasst von
- Klaus Hulek, Herbert Lange
- Externe Organisation(en)
-
Friedrich-Alexander-Universität Erlangen-Nürnberg (FAU Erlangen-Nürnberg)
- Typ
- Artikel
- Journal
- Journal für die reine und angewandte Mathematik
- Band
- 1985
- Seiten
- 201-216
- Anzahl der Seiten
- 16
- ISSN
- 0075-4102
- Publikationsdatum
- 12.1985
- Publikationsstatus
- Veröffentlicht
- Peer-reviewed
- Ja
- ASJC Scopus Sachgebiete
- Allgemeine Mathematik, Angewandte Mathematik
- Elektronische Version(en)
-
https://doi.org/10.1515/crll.1985.363.201 (Zugang:
Unbekannt)