The Horrocks-Mumford bundle and the Ferrand construction

verfasst von
Klaus Hulek, A. Van de Ven
Externe Organisation(en)
Friedrich-Alexander-Universität Erlangen-Nürnberg (FAU Erlangen-Nürnberg)
Leiden University
Typ
Artikel
Journal
Manuscripta Mathematica
Band
50
Seiten
313-335
Anzahl der Seiten
23
ISSN
0025-2611
Publikationsdatum
12.1985
Publikationsstatus
Veröffentlicht
Peer-reviewed
Ja
ASJC Scopus Sachgebiete
Allgemeine Mathematik
Elektronische Version(en)
https://doi.org/10.1007/BF01168835 (Zugang: Unbekannt)