Die Algebren einbettbarer Berührstrukturen
- verfasst von
- Herbert Hotje
- Organisationseinheit(en)
-
Institut für Algebra, Zahlentheorie und Diskrete Mathematik
- Typ
- Artikel
- Journal
- GEOMETRIAE DEDICATA
- Band
- 7
- Seiten
- 355-362
- Anzahl der Seiten
- 8
- ISSN
- 0046-5755
- Publikationsdatum
- 09.1978
- Publikationsstatus
- Veröffentlicht
- Peer-reviewed
- Ja
- ASJC Scopus Sachgebiete
- Geometrie und Topologie
- Elektronische Version(en)
-
https://doi.org/10.1007/BF00151532 (Zugang:
Geschlossen)