Projective models of Shioda modular surfaces
- verfasst von
- Wolf Barth, Klaus Hulek
- Externe Organisation(en)
-
Friedrich-Alexander-Universität Erlangen-Nürnberg (FAU Erlangen-Nürnberg)
- Typ
- Artikel
- Journal
- Manuscripta Mathematica
- Band
- 50
- Seiten
- 73-132
- Anzahl der Seiten
- 60
- ISSN
- 0025-2611
- Publikationsdatum
- 12.1985
- Publikationsstatus
- Veröffentlicht
- Peer-reviewed
- Ja
- ASJC Scopus Sachgebiete
- Allgemeine Mathematik
- Elektronische Version(en)
-
https://doi.org/10.1007/BF01168828 (Zugang:
Unbekannt)