Kodaira singularities and an extension of Arnold’s strange duality
- verfasst von
- Wolfgang Ebeling, C. T. C. Wall
- Externe Organisation(en)
-
Rheinische Friedrich-Wilhelms-Universität Bonn
The University of Liverpool
- Typ
- Artikel
- Journal
- Compositio Mathematica
- Band
- 56
- Seiten
- 3-77
- Anzahl der Seiten
- 75
- ISSN
- 0010-437X
- Publikationsdatum
- 1985
- Publikationsstatus
- Veröffentlicht
- Peer-reviewed
- Ja
- Elektronische Version(en)
-
http://www.numdam.org/item/?id=CM_1985__56_1_3_0 (Zugang:
Offen)