Monads and moduli of vector bundles
- verfasst von
- Wolf Barth, Klaus Hulek
- Externe Organisation(en)
-
Friedrich-Alexander-Universität Erlangen-Nürnberg (FAU Erlangen-Nürnberg)
- Typ
- Artikel
- Journal
- Manuscripta Mathematica
- Band
- 25
- Seiten
- 323-347
- Anzahl der Seiten
- 25
- ISSN
- 0025-2611
- Publikationsdatum
- 12.1978
- Publikationsstatus
- Veröffentlicht
- Peer-reviewed
- Ja
- ASJC Scopus Sachgebiete
- Allgemeine Mathematik
- Elektronische Version(en)
-
https://doi.org/10.1007/BF01168047 (Zugang:
Unbekannt)